Деловая сеть Сумы
Компании:1 019
Товары и услуги:50
Статьи и публикации:7
Тендеры и вакансии:2

Diatekc Media
Информация может быть не достоверна

Создание web сайтов, разработка сайтов любой сложности, разработка логотипов, банеров, оформление групп ВКонтакте, размещение на хостинге, обслуживание, раскрутка сайтов, групп в соцсетях. Diatekc Media
Адресг. Сумы, ул. Петропавловская 107
Телефон+380 (99) 076-61-63
Сайтdiatekc.net/
Дополнительный сайтdiatekc.sm.ds-ua.net
Электронная почта
Контактное лицоНаталия Александровна
Часы работы9.00-18.00 суббота, воскресенье - выходной

Мы занимаемся разработкой веб-сайтовлюбого уровня сложности и дизайна, интернет-магазинов, сайтов для GPS-навигации и мониторинга, промо-сайтов, туристических сайтов, порталов. Мы наполняем веб-ресурсы, сопровождаем их, профессионально оптимизируем их и продвигаем в поисковых системах, занимаемся Интернет-рекламой, контекстной рекламой, графическим дизайном, разработкой баннеров, flash-банеров и flash-роликов, видео-рекламы, презентаций, и ... просто любыми интересными Web-проектами.

priceВ XXI веке любой бизнес или вид деятельности, независимо от его направленности и сферы деятельности, не может существовать без своего представительства в Интернет. Это стало общепринятой мировой практикой. Сегодня, как никогда, актуально высказывание Билла Гейтса: "Если Вас нет в сети Интернет - Вас нет вообще!"

Всё чаще клиенты и партнеры, перед тем как начать сотрудничество с кем либо, пытаются найти информацию в Глобальной сети. Для этого и нужен сайт компании, где можно узнать всё необходимое – начиная от общих сведений, видах деятельности, сотрудниках, руководстве, заканчивая услугами и контактами, предлагаемыми товарами, ценами.

Рейтинг:

Товары и услуги

Создание сайтов. Акция к 10 летию фирмы. 20% скидки!!! Создание сайтов. Акция к 10 летию фирмы. 20% скидки!!!
Информация может быть не достоверна
Только до 28 ноября, в честь 10-летия фирмы, первые десять клиентов, заказавшие себе сайт, получат скидочный купон на 20% от стоимости сайта. Спешите на выгодное событие!
Оформление групп ВКонтатке Оформление групп ВКонтатке
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся оформлением групп в соцсетях. Сегодня группы ВКонтакте играют большую роль для продвижения товаров и услуг.
Регистрация доменов Регистрация доменов
Информация может быть не достоверна
Создать сайт это еще не все. Необходимо так же, чтобы этот сайт имел свой веб-адрес или, доменное имя. Домен – это своеобразное имя Вашего web-сайта.
Наши цены Наши цены
Информация может быть не достоверна
Наша компания готова в короткие сроки с нуля создать сайт - Интернет-представительство Вашей фирмы и обеспечить его непрерывную и функциональную работу в течении длительного времени.

Статьи и публикации

Группы в соцсетях и сайт. Группы в соцсетях и сайт.
Информация может быть не достоверна
Давайте рассмотрим все плюсы и минусы групп в соцсетях. Сегодня очень модно стало делать группу в контакте. Многие даже не имея сайта, открывают группы ВКонтакте, Facebook и Twitter.
29.10.2013
Какой сайт расценивают правильным и добротным с позиции поисковых систем. Если у Вас будет как раз такой сайт, большой шанс, что он займет свое заслуженное место в ТОП 10.
29.10.2013
×